
东南科仪
7 年
高级会员
高级会员
已认证
400-810-0069转3802
获取底价
提交后,商家将派代表为您专人服务

东南科仪
高级会员
已认证






点击留言,第一时间获取专属报价
东南科仪搅拌机
东南科仪C-MAG HS 10 digital
国产搅拌机
| 搅拌点位数目 | 1 |
| **搅拌量 (H2O) | 15 l |
| 电机输出功率 | 1.5 W |
| 转速控制 | 刻度 0 - 6 |
| 速度范围 | 100 - 1500 rpm |
| 搅拌子**长度 | 80 mm |
| 加热盘自热(室温:22°C/保持:1小时) | +1 K |
| 加热输出功率 | 1500 W |
| 温度显示设定值 | LCD |
| 温度显示实际值 | LCD |
| 加热温度范围 | 50 - 500 °C |
| 加热温度控制 | 控制旋钮 |
| 加热速度 | 5 K/min |
| 加热板的温度设定精度 | 5 K |
| 外接温度传感器接口 | PT1000 |
| 固定安全温度回路 | 550 °C |
| 工作盘材质 | 陶瓷 |
| 工作盘外形尺寸 | 260 x 260 mm |
| 外形尺寸 | 300 x 105 x 415 mm |
| 重量 | 8.308 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| 电压 | 230 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 1520 W |
其他可用电压( (230 V / 120 V / 100 V)
新型加热磁力搅拌器,无缝陶瓷盘面具有超强耐化学腐蚀能力。
控制面板抬高,使溶液溅到面板的几率降到*小
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的工作原理介绍?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的使用方法?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital多少钱一台?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的说明书有吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的报价含票含运费吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital有现货吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital是国产还是进口的?
有IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的详细技术参数吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital可以应用在哪些领域?
0有办事机构吗?
0销售电话是多少?相关产品
更多
相关方案
更多
企业名称
东南科仪企业类型
信用代码
91440101731554007L法人代表
注册地址
成立日期
注册资本
有效期限
经营范围
400-810-0069转3802
IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital由东南科仪提供,产地为德国,属于进口搅拌机,符合多项国家和国际标准,广泛应用于食品/饮料、石油/化工、建材/涂料/油漆、医药/生物、化妆品等领域,IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital凭借其创新性与实用性,在搅拌机用户中获得广泛关注。
据中国粉体网显示:该产品已通过粉体网认证,在产品性能、服务能力等维度表现优异,用户平均评分达9.5(满分 10 分)。
根据东南科仪官方产品资料显示:IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的全容积(m³)为*,能耗为*,处理量为15 l,物料类型为其它,工作原理为卧式,IKA 磁力搅拌器 C-MAG HS 10 digital的型号是C-MAG HS 10 digital,品牌为IKA。
| 产品名称 | 品牌 | 型号 | 产地类型 | 价格 |
|---|---|---|---|---|
| PRIMIX 超高速多功能搅拌机LBX TYPE R | PRIMIX | LBX TYPE R | 进口 | 电议 |
| IKA 悬臂搅拌器 MINISTAR 80 control | IKA | MINISTAR 80 control | 进口 | 电议 |
| IKA 悬臂搅拌器 MICROSTAR 7.5 control | IKA | MICROSTAR 7.5 control | 进口 | 电议 |
请拨打厂商400电话进行咨询
使用微信扫码拨号
