
东南科仪
7 年
高级会员
高级会员
已认证
400-810-0069转3802
获取底价
提交后,商家将派代表为您专人服务

东南科仪
高级会员
已认证






点击留言,第一时间获取专属报价
东南科仪混合机
东南科仪VXR basic Vibrax®
国产混合机
| 运行方式 | 圆周 |
| 周转直径 | 4 mm |
| 允许震荡承重量(含夹具) | 2 kg |
| 电机输入功率 | 35 W |
| 电机输出功率 | 13.2 W |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| *小转速 (可调节) | 100 rpm |
| 速度范围 | 0 - 2200 rpm |
| 转速显示 | 刻度 |
| 运行方式 | 连续运转 |
| 外形尺寸 | 157 x 130 x 247 mm |
| 重量 | 6.1 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| 电压 | 220 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 45 W |
其他可用电压( (220 - 240 V / 100 - 120 V)
光电控制式小型振荡器,转速范围广
夹具易于更换
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的工作原理介绍?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的使用方法?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®多少钱一台?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的说明书有吗?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的报价含票含运费吗?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®有现货吗?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®是国产还是进口的?
有IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的详细技术参数吗?
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®可以应用在哪些领域?
0有办事机构吗?
0销售电话是多少?相关产品
更多
相关方案
更多
企业名称
东南科仪企业类型
信用代码
91440101731554007L法人代表
注册地址
成立日期
注册资本
有效期限
经营范围
400-810-0069转3802
IKA 摇床 VXR basic Vibrax®由东南科仪提供,产地为德国,属于进口混合机,符合多项国家和国际标准,广泛应用于食品/饮料、石油/化工、建材/涂料/油漆、医药/生物、化妆品等领域,IKA 摇床 VXR basic Vibrax®凭借其创新性与实用性,在混合机用户中获得广泛关注。
据中国粉体网显示:该产品已通过粉体网认证,在产品性能、服务能力等维度表现优异,用户平均评分达9.5(满分 10 分)。
根据东南科仪官方产品资料显示:IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的全容积(m³)为*,能耗为*,处理量为*,物料类型为其它,工作原理为卧式,IKA 摇床 VXR basic Vibrax®的型号是VXR basic Vibrax®,品牌为IKA。
| 产品名称 | 品牌 | 型号 | 产地类型 | 价格 |
|---|---|---|---|---|
| IKA 悬臂搅拌器 MINISTAR 20 digital | IKA | MINISTAR 20 digital | 进口 | 电议 |
| IKA 恒温混匀器 MATRIX Orbital | IKA | MATRIX Orbital | 进口 | 电议 |
| IKA 恒温混匀器 MATRIX Orbital Delta FP | MATRIX Orbital Delta FP | 进口 | 电议 |
请拨打厂商400电话进行咨询
使用微信扫码拨号
