
东南科仪
7 年
高级会员
高级会员
已认证
400-810-0069转3802
获取底价
提交后,商家将派代表为您专人服务

东南科仪
高级会员
已认证






点击留言,第一时间获取专属报价
东南科仪搅拌机
东南科仪C-MAG MS 4
国产搅拌机
| 搅拌点位数目 | 1 |
| **搅拌量 (H2O) | 5 l |
| 电机输出功率 | 1.5 W |
| 旋转方向 | 左 |
| 转速控制 | 刻度 0 - 6 |
| 速度范围 | 100 - 1500 rpm |
| 工作盘材质 | 陶瓷 |
| 工作盘外形尺寸 | 100 x 100 mm |
| 外形尺寸 | 150 x 105 x 260 mm |
| 重量 | 3 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| 电压 | 230 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 30 W |
其他可用电压( (230 V / 120 V / 100 V)
强力马达:搅拌粘性物料,**搅拌量为5L(水)
强磁性:磁性强,以防跳子
微处理控制:马达转速信号反馈,以保证恒速运转
陶瓷盘面:一体成型无缝盘面,抗化学腐蚀性能**
控制面板抬高:使溶液溅到面板的几率*小化,便于读取数字和控制转速
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的工作原理介绍?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的使用方法?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4多少钱一台?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的说明书有吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的报价含票含运费吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4有现货吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4是国产还是进口的?
有IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的详细技术参数吗?
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4可以应用在哪些领域?
0有办事机构吗?
0销售电话是多少?相关产品
更多
相关方案
更多
企业名称
东南科仪企业类型
信用代码
91440101731554007L法人代表
注册地址
成立日期
注册资本
有效期限
经营范围
400-810-0069转3802
IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4由东南科仪提供,产地为德国,属于进口搅拌机,符合多项国家和国际标准,广泛应用于食品/饮料、石油/化工、建材/涂料/油漆、医药/生物、化妆品等领域,IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4凭借其创新性与实用性,在搅拌机用户中获得广泛关注。
据中国粉体网显示:该产品已通过粉体网认证,在产品性能、服务能力等维度表现优异,用户平均评分达9.5(满分 10 分)。
根据东南科仪官方产品资料显示:IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的全容积(m³)为*,能耗为*,处理量为5 l,物料类型为其它,工作原理为卧式,IKA 磁力搅拌器 C-MAG MS 4的型号是C-MAG MS 4,品牌为IKA。
| 产品名称 | 品牌 | 型号 | 产地类型 | 价格 |
|---|---|---|---|---|
| PRIMIX 超高速多功能搅拌机LBX TYPE R | PRIMIX | LBX TYPE R | 进口 | 电议 |
| IKA 悬臂搅拌器 MINISTAR 80 control | IKA | MINISTAR 80 control | 进口 | 电议 |
| IKA 悬臂搅拌器 MICROSTAR 7.5 control | IKA | MICROSTAR 7.5 control | 进口 | 电议 |
手机版:
请拨打厂商400电话进行咨询
使用微信扫码拨号
