
东南科仪
7 年
高级会员
高级会员
已认证
400-810-0069转3802
获取底价
提交后,商家将派代表为您专人服务

东南科仪
高级会员
已认证






点击留言,第一时间获取专属报价
东南科仪混合机
东南科仪HS 260 basic
国产混合机
| 运行方式 | 往复 |
| 周转直径 | 20 mm |
| 允许震荡承重量(含夹具) | 7.5 kg |
| 电机输入功率 | 45 W |
| 电机输出功率 | 10 W |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| *小转速 (可调节) | 20 rpm |
| 速度范围 | 0 - 300 rpm |
| 转速显示 | LED行 |
| 计时器 | 是 |
| 计时器显示 | LED行 |
| 时间设置范围 | 5 - 50 min |
| 运行方式 | 定时,连续运转 |
| 外形尺寸 | 360 x 100 x 420 mm |
| 重量 | 8.16 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 50 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| 电压 | 220 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 45 W |
其他可用电压( (220 - 240 V / 100 - 120 V)
往复式振荡器(基本型)
结构紧凑,运转平稳。**承重量7.5 Kg。
IKA 摇床 HS 260 basic的工作原理介绍?
IKA 摇床 HS 260 basic的使用方法?
IKA 摇床 HS 260 basic多少钱一台?
IKA 摇床 HS 260 basic的说明书有吗?
IKA 摇床 HS 260 basic的报价含票含运费吗?
IKA 摇床 HS 260 basic有现货吗?
IKA 摇床 HS 260 basic是国产还是进口的?
有IKA 摇床 HS 260 basic的详细技术参数吗?
IKA 摇床 HS 260 basic可以应用在哪些领域?
0有办事机构吗?
0销售电话是多少?相关产品
更多
相关方案
更多
企业名称
东南科仪企业类型
信用代码
91440101731554007L法人代表
注册地址
成立日期
注册资本
有效期限
经营范围
400-810-0069转3802
IKA 摇床 HS 260 basic由东南科仪提供,产地为德国,属于进口混合机,符合多项国家和国际标准,广泛应用于食品/饮料、石油/化工、建材/涂料/油漆、医药/生物、化妆品等领域,IKA 摇床 HS 260 basic凭借其创新性与实用性,在混合机用户中获得广泛关注。
据中国粉体网显示:该产品已通过粉体网认证,在产品性能、服务能力等维度表现优异,用户平均评分达9.5(满分 10 分)。
根据东南科仪官方产品资料显示:IKA 摇床 HS 260 basic的全容积(m³)为*,能耗为*,处理量为*,物料类型为其它,工作原理为卧式,IKA 摇床 HS 260 basic的型号是HS 260 basic,品牌为IKA。
| 产品名称 | 品牌 | 型号 | 产地类型 | 价格 |
|---|---|---|---|---|
| IKA 悬臂搅拌器 MINISTAR 20 digital | IKA | MINISTAR 20 digital | 进口 | 电议 |
| IKA 恒温混匀器 MATRIX Orbital | IKA | MATRIX Orbital | 进口 | 电议 |
| IKA 恒温混匀器 MATRIX Orbital Delta FP | MATRIX Orbital Delta FP | 进口 | 电议 |
手机版:
请拨打厂商400电话进行咨询
使用微信扫码拨号
